Druck nach Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternite, drucksigniert und datiert oben links, wohl granolithografischer Farbabzug nach der Originalzeichnung 1963, auf Velin Lana (Wasserzeichen Widderkopf unten links), Darstellungsgröße ca. 50 x 39 cm, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:33
EUR 300.-
Druck nach Pablo Picasso
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:33 |
Exhibition: | online |