Roseleni?
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Das Gewitter kommt, undeutlich signiert und datiert: (19)77, Bleistift auf Papier, ca. 20 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:23
EUR 120.-
Roseleni?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |