Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:27
EUR 600.-
Alexander Neumann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |