Manfred Ebster *
(Frastanz, Vorarlberg 1941-2012 Wien) Pfauenauge, mit Bleistift signiert unten rechts: Ebster, unten links nummeriert: 5/90, rechts unten in der Platte signiert und datiert: EBSTER 1975, handkolorierte Radierung, ca. 17,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:28
EUR 80.-
EUR 80.-
Manfred Ebster *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |