Josef Eder
(Wien 1760-1835) August Zenger (Wien um 1735-1816) Hl. Agatha, aquarellierter Stich, ca. 24 x 18 cm, gebräunt, fleckig, verglast, alter Holzrahmen mit vergoldeter Zierleiste, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:32
EUR 70.-
Josef Eder
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |