Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) zugeschrieben Vier Damen am Basar von Sarajevo, rückseitig gestempelt Nachlass F. Ruben bzw. am Keilrahmen beschriftet (verwischt) und datiert 1921 München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:33
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Franz Leo Ruben
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |