Hans Dvorak
(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Sommerlandschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: 1896, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm; b) Gebäudekomplex mit Kirche in Landschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: (18)97, Öl auf Karton, ca. 15 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:34
EUR 200.-
Hans Dvorak
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |