Kommode im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert 3 Laden, schräggestellte Lisenen, 76 x 90 x 45,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:06
EUR 150.-
EUR 150.-
Kommode im Biedermeierstil,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |