Zierliche Historismus-Wandgarderobe,
Ende 19. Jh., Weichholz, in Form von Blüten und Blättern beschnitzt, verglaste Textileinlage, Breite 70 cm, Höhe 42 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:09
EUR 160.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |