Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:10
EUR 75.-
EUR 70.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |