Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung verschiedener, teilweise alter Material- und Tischteile gearbeitet, Nussholz und teilweise Nuss furniert, mattiert, kannelierte Säulenfüße auf geschweiftem Stand, Maße: Höhe ca. 75,5 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 66,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:17
EUR 400.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |