Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:18
EUR 320.-
Paravent,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |