Schaukelstuhl,
1. H. 20. Jh., Hartholzkonstruktion, weiß nachlackiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, geschwungene Armlehnen, nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ergänzte Verschraubung.
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:21
EUR 300.-
Schaukelstuhl,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |