Jugendstil-Spieltisch,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, quadratischer Stand mit Messingblech beschlagen, 4 kleine Zargenladen, ergänzte Plattenbespannung, 76,5 x 62,5 x 62,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:21
EUR 450.-
Jugendstil-Spieltisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 15.07.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 10.07. - 15.07.2019 |