Ovale Platte, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Neu-Brandensteinrelief, farbig gemaltes reiches Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 46,5 x 36 cm, berieben Ruf 400
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2019 - 10:25
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2019 - 10:25 |
Exhibition: | online |