Gewürzständer
Silber 950, vergoldete Innenschalen, Reliefdekor, rechteckig gerundeter Stand mit je vier Rocaillefüßen und Stegverbindung, Schaft mit Haltering, ca. 20 x 17 x 7,5 cm, 1 Gewürzlöffelchen, französische Beschauzeichen ab 1838, 297,9 g Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:26
EUR 260.-
EUR 180.-
Gewürzständer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2019 - 10:26 |
Exhibition: | online |