Altarpyramide - ehemals Reliquientafel, Österreichisch, 18./19. Jahrhundert
formgepresstes Silberblech, teilweise auf Holz getrieben, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 36 cm, mit Spiegel und einsteckbarem Leuchterarm, etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:33
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2019 - 10:33 |
Exhibition: | online |