Betende Madonna, Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, Augarten, Wien
Porzellan, weiß glasiert, gepresste Modellnummer 1715/II D und ISL, unterglasurblaue Marke und gepresst MADE IN AUSTRIA, ebonisierter Holzsockel, Gesamthöhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2019 - 10:37
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2019 - 10:37 |
Exhibition: | online |