Hochlehnsessel,
im Barockstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, mit goldgefassten Schnitzauflagen geziert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, 1 Fuß mit Reparaturstelle
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:00
EUR 170.-
Hochlehnsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |