Fünf Blumenteller, Paris 19. Jahrhundert
Porzellan, beigefarbene Fahne mit goldenem bekröntem Monogramm, Spiegel mit farbig gemalten Blumenmotiven auf weißem Fond, goldgerändert, vier Teller mit roter Beschriftung: Bourgeois rue St Honoré 237, Durchmesser 22,5 cm, berieben, Goldfehlstellen Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2019 - 10:41
EUR 500.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2019 - 10:41 |
Exhibition: | online |