Großer freistehender Schreibtisch,
modifizierte Barockstilform aus den 30-iger Jahren des 20. JH, geschweifter nußfurnierter Korpus mit feldförmigen Marketerien, 2 Türen und 1 Lade, Platte mit ergänzter Plexiglasauflage, ca. 80 x 170 x 78 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:01
EUR 360.-
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |