Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Abt Dr. Richard Stelli - Weihnachts- und Neujahrswünsche 1930, mit Bleistift signiert unten rechts, Holzschnitt Nr. CXII/30, ca. 17,2 x 11,6 cm, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:17
EUR 100.-
EUR 100.-
Switbert Lobisser
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:17 |
Exhibition: | online |