Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Bergfrühling, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 41,3 x 34,3 cm, stockfleckig, Knickstellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:19
EUR 140.-
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |