Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Holzknecht, Offsetdruck (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Nr. 1796, Blattgröße ca. 42,3 x 30,2 cm, Knickstelle, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:21
EUR 220.-
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:21 |
Exhibition: | online |