Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Farblithografien: "Sagen- und Märchenszenen", jeweils unten ligiert druckmonogrammiert: OL, Blattgrößen ca. 22 x 16 cm und 22 x 16,5 cm, jeweils auf Untersatzblatt, Papierpassepartout, Papier jeweils gebräunt, sowie ein Blatt verschmutzt und etwas fleckig
30.07.2019 - 10:27
EUR 120.-
Oskar Laske *
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |