Sebastién Leclerc, d. Ä.
(Metz 1637-1714 Paris) Umkreis Hügelige Landscahft mit Mühle und Gebäuden sowie Personenstaffage, alt mit Bleistift bezeichnet: Seb. le Clerc, Tusche/Feder auf Papier, ca. 11,5 x 18,5 cm, Unterblatt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:39
EUR 140.-
Sebastién Leclerc, d. Ä.
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:39 |
Exhibition: | online |