Jörg Huber *
(Salzburg 1949 geb.) Zwei Lithografien: a) Bery II, b) Die Liebe zischen Himmel und Erde, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1972, Auflagenr.9/50 bzw. 42/50, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm bzw. ca. 46,5 x 35 cm, Riss- und Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:40
EUR 100.-
Jörg Huber *
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:40 |
Exhibition: | online |