Friedrich Wendler
(Dresden 1814-1872) zugeschrieben Dame mit Mappe (Lehrperson), Aquarell auf beigem Papier, ca. 28 x 21 cm, Unterblatt bezeichnet: F. Wendler Dresden, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:43
EUR 70.-
Friedrich Wendler
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:43 |
Exhibition: | online |