Rafaela Mittendorfer
(20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)92, rückseitig beschriftet, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:44
EUR 80.-
Rafaela Mittendorfer
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:44 |
Exhibition: | online |