Toilettenspiegel/2 Stöpselflaschen
aus farblosem dickwandigen Glas, kugelige geschliffene Grundform, Silbermontierung mit Elfenbeineinlagen, italienische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeleinlage fleckig, gering bestoßen Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:04
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |