Friedrich (Fritz) Panzer
(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:12
EUR 22.-
EUR 10.-
Friedrich (Fritz) Panzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |