Hängelampe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mehrflammig elektrisch montiert, getriebenes Messinggestell in Reifenform an 3-passiger Gliederkette hängend, farbloser, mattierter Glasschirm mit Zierschliff, Durchmesser 45,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:14
EUR 260.-
Hängelampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |