Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:17
EUR 5.-
Paar Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |