Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Landschaften, handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 11,5 x 14,5 cm und 19,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, teilweise fleckig (Stockfleckig)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:34
EUR 80.-
EUR 80.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT