Großer rustikaler Couchtisch
ehemals Arbeitstisch eines Schusters, 1. Hälfte 19. JH., Weichholzgestell mit 5 Laden, 59 x 189 x 70 cm, starke Alters bzw. Arbeitsspuren mit restaurierter bzw. überarbeiteter Oberfläche
12.07.2017 - 17:09
EUR 400.-
Großer rustikaler Couchtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |