Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Alpenblumen, teilweise signiert, M. Kistler und Millim, Öl und Mischtechnik auf Karton sowie Holzplatte, Bildausschnitte 15 x 15 cm/ 19,5 x 14 cm, /17,5 x 22 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:40
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |