Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
"Heiliger Georg-Drachentöter", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, beschriftet: Großer Heiliger Nothelfer Georgi hilf uns ins unseren Nöten, 73,5 x 60,5 cm, beschnitzter, braun gebeizter Weichholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:07
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |