"Lourdes Madonna"
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1937, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 47,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1753, guter Erhaltungszustand, seltene Ausführung REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:09
EUR 500.-
EUR 500.-
"Lourdes Madonna"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT