Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
"Krönung Mariaè", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:10
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |