Anonymer Künstler um 1800
Heilige Dreifaltigkeit, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:12
EUR 260.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |