Kruzifix
leztztes Viertel 19. Jhdt., aus Metall, im Zentrum Darstellung der Gottesmutter mit dem Jesuknaben, mit verschiedenfarbiger Mosaikeinlage, 14 x 9,5 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:33
EUR 190.-
Kruzifix
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |