2 Gartenarmsessel,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:16
EUR 340.-
2 Gartenarmsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |