Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de fleurs", in der Platte signiert, datiert Picasso 21.4.58, Lithographie in Farbe NACH Picasso, Bildausschnitt 64 x 49 cm, verglast, gerahmt, kleine Bruchstelle, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:51
EUR 120.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |