Wandbild
aus handbemaltem Porzellan der deutschen Manufaktur Rosenthal, Lilien, Künstler Thomas Lazarus, Bildausschnitt 22,5 x 18 cm, in bronzefarbigem Masserahmen, auf der Rückseite gemarkt, Mitte 20. Jhdt, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:53
EUR 220.-
Wandbild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |