Künstler um 1900
Rosen in Vase, Öl auf Karton, ovale Form. 51 x 70 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:17
EUR 95.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |