Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Landschaft, handsigniert datiert Gottfried Kumpf 24. Aug. 1983, Kugelschreiberskizze auf Papier, Bildausschnitt 21 x 22 cm, rückseitige Abbildung des Künstlers, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:58
EUR 200.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |