Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Pürgg am Fuße des Grimming, handsigniert datiert R. Scheffer 1933, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 21 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:59
EUR 360.-
EUR 360.-
Robert Scheffer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |