Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, Handaufzug, tlw rotvergoldetes Ankerwerk, Kalibernummer 285, Breguet Spirale, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Ziffer blatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenummer CSP 14390-8-SC, konjakfärbiges Lederband, DM 35 mm, 42,5 g, Tragespuren, Service wird empfohlen
22.07.2019 - 16:19
EUR 360.-
EUR 260.-
Omega Seamaster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT