Jugendstil Schrank
um 1900/10, teilbarer Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Füllungen, 3 facettiert geschliffen verglaste Türen, Messingbeschläge, 209 x 142 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
12.07.2017 - 17:22
EUR 400.-
EUR 400.-
Jugendstil Schrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |