Biedermeier Eckaufsatzvitrine
ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:27
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Biedermeier Eckaufsatzvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |